Elektro Ing - Plan GmbH Dresden | Ingenieurbüro für Elektrotechnik

Unsere festen Mitarbeiter - das Planungsteam stellt sich vor.

Leider wurden Bilder und Telefonnummern unserer Mitarbeiter ohne deren Zustimmung in unzulässiger Weise im WEB kopiert und verbreitet, so dass wir diese hier nicht mehr einzeln veröffentlichen. Beim Erstkontakt erhalten Sie alle gewünschten Informationen.

Steffen Ullrich


Dipl.-Ing. für Elektrotechnik / Geschäftsführer

Kontaktdaten


E-Mail: ullrich@elektroplanung-dresden.de

Falk Köhler


Dipl.-Ing. für Elektrotechnik / Geschäftsführer

Kontaktdaten


E-Mail: koehler@elektroplanung-dresden.de

Marita Huhndorf

Sachbearbeiterin / CAD-Fachkraft

ElenaSchander

Projektingenieur / Projektleiter / CAD-Konstrukteur

Kirsten Friedrich

Projektingenieur / Projektleiter / CAD

Jens Straßberger

Projektleiter Elektrotechnik

Jürgen Lippsch

Dipl.-Ing. für Architektur / Projektingenieur / Lichtplaner / Lichtdesign

Kontaktdaten


E-Mail:

lippsch@elektroplanung-dresden.de

Michael Bachmann

Projektingenieur / Projektleiter Elektrotechnik

Sebastian Bulang

Projektleiter Elektrotechnik

Kontaktdaten


E-Mail:     bulang@elektroplanung-dresden.de

Felix Däberitz

Projektingenieur / Projektleiter Elektrotechnik

Kontaktdaten

                                                    E-Mail: daeberitz@elektroplanung-dresden.de

Ulf Andrack

Projektingenieur / Projektleiter Elektrotechnik

Kontaktdaten

                                                    E-Mail:  andrack@elektroplanung-dresden.de

Margit Ullrich

Projektingenieur / Projektleiter Elektrotechnik

Kontaktdaten

                                                   E-Mail:   mullrich@elektroplanung-dresden.de

Jens Körner

Projektleiter Elektrotechnik

Kontaktdaten

                                                   E-Mail:   koerner@elektroplanung-dresden.de

Georg Gieszinger                                      Projektingenieur / Projektleiter Elektrotechnik

Kontaktdaten

                                                   E-Mail:   gieszinger@elektroplanung-dresden.de

Bernd Knöfel

Projektleiter Elektrotechnik

Kontaktdaten

E-Mail:    knoefel@elektroplanung-dresden.de

Sabine Haas

Projektingenieur / Projektleiter Elektrotechnik

Kontaktdaten

E-Mail:  

haas@elektroplanung-dresden.de

2016 / 2017 Praktikanten / Diplomanden

B.Eng. Elektrotechnik im Diplom- bzw. Masterstudiengang

Kontaktdaten

E-Mail:         info@elektroplanung-dresden.de

© Elektro Ing - Plan GmbH Dresden

Schließen X